• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11 стр 9, комн. 1114

Тел: +7 (926) 9325145

E-mail: erichkova@hse.ru

Списки зачисленных на факультатив "Функциональный менеджмент"

Внешние слушатели 

 Студенты

Амбарцумян Кристина Манвеловна

Абсалямов Даниил Ильясович

Аронова Анна Владимировна

Алимпеев Даниил Романович

Бурлова Наталья Олеговна

Анисимов Никита Денисович

Волкова Ольга Викторовна

Арсланова Аида Акрамовна

Воронков Виктор Юрьевич

Артемова Дарья Андреевна

Дресвянникова Кристина Витальевна

Аршинова Алёна Романовна

Железнова Яна Викторовна

Бабина Анна Александровна

Захаров Владимир Сергеевич

Бакланова Валерия Сергеевна

Зенина Екатерина Викторовна

Бараков Айдар Урматович

Иванова Татьяна Владимировна

Бацких Алина Александровна

Исаева Валерия Юрьевна

Бучко Даниил Владимирович

Каменнов Александр Олегович

Вельмакина Ольга Петровна

Карасев Дмитрий Евгеньевич

Веха Антон Константинович

Ковалик Татьяна Владимировна

Вячеславов Максим Сергеевич

Коновалова Ангелина Григорьевна

Гайнуллина Екатерина Фанилевна

Коновалова Наталья Владимировна

Дюдин Филипп Антонович

Котов Георгий Владимирович

Дячук Игорь Константинович

Коцик Борис Борисович

Зубакова Анна Александровна

Кузнецов Денис Владимирович

Зубарев Евгений Алексеевич

Лакида Надежда Александровна

Иванов Сергей Игоревич

Левченко Николай Викторович

Ким Татьяна Игоревна

Либерман Александра Владимировна.

Ключников Валерий Андреевич

Макарова Юлия Александровна

Кольчугина Елизавета Андреевна

Макрушина Валерия Юрьевна

Крихан Димитрий Радович

Мальцева Александра

Кусаинова Найя 

Масалович Полина Жамшетовна

Литвиненко Тимофей

Медведева Анна Сергеевна

Лукина Алена Александровна

Мелкумов Эдуард Львович

Лысов Борис Витальевич

Назарова Юлия Константиновна

Майстренко Олеся Олеговна

Назимова Алина Сергеевна

Макшанова Юлия Евгеньевна

Новикова Янина Игоревна

Московко Алина Александровна

Новыш Наталия Васильевна

Нгуен Тхе Вьет

Одиноков Владимир Дмитриевич

Никитушкина Юлия Владимировна

Панкратов Александр Васильевич

Овчарова Людмила Игоревна

Плотникова Наталья Андреевна

Олянчук Михаил Сергеевич

Погорецкий Карен

Пилкина Марина Васильевна

Пузыня Юлия Александровна

Писарева Дарья Денисовна

Рогова Надежда Владимировна

Примечаев Алексей Сергеевич

Рудинский Ян Викторович

Приходько Мария Сергеевна

Савельева Анастасия Александровна

Пьянова Анастасия Сергеевна

Савельева Анастасия Александровна

Рейзман Анастасия Константиновна

Сбитнев Владислав Сергеевич

Ременник Дина Евгеньевна

Симакин Георгий Александрович

Румянцева Екатерина

Сурпкелова Амина

Русина Валерия Алексеевна

Филина Юлия Александровна

Садеков Тимур Рушанович

Филина Юлия Александровна

Сапрыкина Дарья Константиновна 

Филяева Алина Николаевна

Севиева Александра

Фомин Николай

Симонова Анастасия Сергеевна

Харитонова Дарья Дмитриевна

Слаболицкий Илья Сергеевич

Холмогорова Татьяна Валентиновна 

Сметанин Илья Евгеньевич

Шамян Роман

Соловьев Даниил Андреевич

Яцина Юлия Юрьевна

Сулейманова Софья

 

Ткаченко София Юрьевна

 

Тулякова Шахноза Олимовна

 

Узлова Екатерина Михайловна

 

Урусова Арина

 

Федоренко Александр Витальевич

 

Фомина Элона Олеговна

 

Хайкин Глеб Алексеевич

 

Халикова Алина Фидаиловна

 

Чигирев Герман Сергеевич

 

Шалаева Анастасия Дмитриевна 

 

Щербаков Владислав Владимирович

 

Якупов Нияз Зуфарович

Занятия будут проходить по понедельникам 18 марта, 01 апреля, 15 апреля, 22 апреля, 29 апреля, 13 мая, 20 мая, 27 мая, 03 июня 2019года  с 18.10-21.00 по адресу: ул. Мясницкая, 20, аудитория 101.