Обычная версия сайта

Завершился курс «Лидерство как личная стратегия», который прочел Клинцов Виталий Николаевич, старший партнер McKinsey

Курс «Лидерство как личная стратегия» направлен на системное развитие лидерских качеств. Лидерство рассматривается в широком смысле как гармоничная совокупность целей, ценностей, компетенций и личностных характеристик. Основная задача курса —  предоставление студентам возможности знакомства с современной интерпретацией концепции лидерства, а также оказание поддержки в разработке собственной программы развития качеств и компетенций современного лидера.

В процессе посещения занятий  студенты получили представление о методах развития ключевых навыков и компетенций лидера, выработки системы принципов и норм, формировании стиля, развития харизмы. Данная дисциплина особенно полезна студентам, которые ставят перед собой масштабные цели личностного и профессионального роста.